Новые секцииААвиационный спорт2Автоспорт и мотоспорт10Акробатика11Активный отдых и экстрим3Альпинизм и скалолазание4ББадминтон2Баскетбол10Бильярд16Бокс13Борьба24Боулинг9ВВелоспорт9Водно-моторный спорт1Водное поло1Волейбол12Восточные единоборства7ГГандбол1Гимнастика спортивная2Гимнастика художественная17Гребля1ДДайвинг3Дартс2ИИнтеллектуальный спорт23ЙЙога94ККапоэйра1Керлинг2Конный спорт7Конькобежный спорт4ЛЛегкая атлетика8Лыжный спорт21ММодельный спорт18ННастольный теннис15ППарусный спорт1Пейнтбол22Плавание43Пятиборье1РРоликовый спорт2Рукопашный бой37ССамбо7Силовой спорт48Сквош1Смешанные боевые единоборства (MMA)11Спортивный туризм и ориентирование6Стрелковый спорт9ТТанцы245Теннис13Триатлон3ФФехтование7Фигурное катание20Фитнес, ОФП и аэробикаФутбол39ХХоккей19ЧЧерлидинг11

Фитнес в Омске

Фитнес

Омск, ул. Лукашевича, д. 15д

Приглашаем всех желающих.

1.10.2020

Hot Iron

Омск, Комарова пр-т, д. 11, к. 1

это уникальная силовая система тренировок на все группы мышц, составленная немецкими спортсменами и медиками, вид силовых тренировок, в которых применяются мини-штанги. При регулярных тренировках наблюдается значительное сокращение доли жира в организме, заметно повышается работоспособность. Занятия положительно влияют на осанку, укрепляют позвоночник и приводят в тонус все группы мышц.

1.10.2020

Зумба для детей

Омск, Комарова пр-т, д. 11, к. 1

увлекательные танцевально–развивающие занятия для детей. Веселая игровая форма тренировки, увлекает детей и не дает им скучать. Это эмоциональный вид спорта, в котором дети выполняют под музыку комплекс упражнений, используются элементы из спортивной и художественной гимнастики и акробатики, а так же большое внимание уделяется хореографии.

1.10.2020

ZUMBA

Омск, ул. Иркутская, д. 1

Zumba - это настоящий микс зажигательного танца и энергичного фитнеса. Благодаря тренингам по Zumba в нашем фитнес клубе, вы легко добьетесь желаемых форм, и для этого вам не понадобится делать ничего сверхъестественного. Никаких изнурительных диет, механических упражнений на тренажерах, монотонных движений на аэробике, ежедневных пробежек по утрам. Вам достаточно будет…

1.10.2020

Hot iron

Омск, ул. Иркутская, д. 1

Тренинг для похудения и формирования идеального тела

Идеальное тело и силовой тренинг - это неприемлемое сочетание? Если речь о Hot Iron в Хит Фитнес, то это - прекрасная возможность быстро и эффективно похудеть, получить такие контуры фигуры, о…

1.10.2020

Табата

Омск, Комарова пр-т, д. 11, к. 1

это эффективный способ интервальной тренировки по 20 и 10 секунд. ОСОБЕННОСТИ: Табата хороша тем, что будет одинаково тяжелой, как для новичка, так и для олимпийского чемпиона. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТАБАТЫ: тренировка сердца, ускоренное сжигание подкожного жира, она очень сильно ускоряет метаболизм (обмен веществ), активизирует в организме процессы сжигания жира и всего лишнего.

1.10.2020

Микс Фитнес

Омск, Комарова пр-т, д. 11, к. 1

Революционная методика снижения веса, уменьшение объемов тела, коррекция фигуры, хореография и пластика восстановит утраченное душевное равновесие, вы получите необыкновенный заряд энергии.

1.10.2020

Fitness mix

Омск, ул. Иркутская, д. 1

В наше время под фитнесомпонимается комплекс мер, в основе которого лежит активный образ жизни и укрепление собственного здоровья. Если на западе для большинства людей фитнес уже по праву считается неотъемлемым атрибутом повседневной жизни, то для наших граждан он ещё только набирает свои обороты.

1.10.2020

Пилатес

Омск, ул. Лукашевича, д. 10в

Система упражнений, направленных на укрепление глубоких стабилизирующих мыщц, улучшение осанки, восстановление нервно-мышечного равновесия. Большая концентрация, осознанность выполнения движений и связь с дыханием позволяют тренировать тело и дух во взаимодействии.

1.10.2020

Фитнес

Омск, ул. Лукашевича, д. 10в

ABТ, Athletic Stretch, BEST Fit, Body art dynamic, Body Balance, Body Sculpt+Stretch, BODYSCULPT, CORE TRANING, CRUNCH, ENERGY CROSS, Energy-training, ET Stretch, ETW, HOT IRON, IRON CROSS, LEGS TRAINING, Power STEP, STRETCH, Stretch+Сrunch, Stretching, TRX, АВТ+Stretch, Сайклинг, Сайклинг+Bodysculpt, Шпагат

1.10.2020

Фитнес в Омске

Фитнес-клубы - это то место, где в специально подготовленных залах проводят различного рода занятия, тренировки, соревнования и многое другое... В фитнес-клубах наиболее распространены занятия аэробикой, а также при наличии бассейна проводится и аква-аэробика. Некоторые крупные клубы также принимают участие в акциях, праздниках, выступлениях.http://photobanda.com/

Учреждения (школы, клубы) в разделе Фитнес в Омске

Список организаций фитнеса, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Омске

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую фитнес-школу, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий фитнесом, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение фитнесу.