Хореографическая студия для детей от 3 до 6 лет

Хореография + ЛФК для детей от 3 до 6 лет
Периодичность занятий: 2 раза в неделю по 45 минут.
Занятия в танцевальной студии - это уникальное путешествие в мир танца, в котором малыши знакомятся с основными понятиями и движениями этого чудесного вида искусств, овладевают основными движения классического танца, дыхательной гимнастике, через которые ребенок сможет чувствовать музыку и психологически раскрепостится. С раннего возраста мы учим малышей грациозности, легкости и подвижности, воспитываем в них любовь к физической культуре.
Основными задачами данного курса относятся: оптимизация роста и развития опорно-двигательного аппарата, формирование правильной осанки, профилактика плоскостопия); развитие мышечной силы, подвижности в различных суставах (гибкости), выносливости; содействие развитию чувства ритма, музыкального слуха, умению согласовывать движения с музыкой; содействие воспитанию умения эмоционального раскрепощения и творчества в движении.
Занятия будут проводиться как без предметов, так и с применением предметов (мяч, гимнастическая палка, гантели и др.), а также на гимнастических снарядах (гимнастической скамейке, гимнастической стенке, фитболах и др).Занятия в группах проходят по субботам, продолжительность – 45 мин. Педагог проводит также и индивидуальные занятия. Стоимость разового посещения -250 рублей, индивидуальное занятие - 300 рублей.