Стрип-шест (POLE DANCE)

Танец на пилоне или pole dance подарит вам массу возможностей независимо от того начинаете ли вы профессиональную карьеру танцора или желаете удивить своих знакомых в ночном клубе.
У вас появилось желание начать заниматься танцами на пилоне. Тогда вам нужно подготовить тело к будущей нагрузке, разные упражнения помогут быстрее освоить сложные трюки. В филиалах нашего клуба установлены стационарные шесты и профессиональные хореографы воплотят акробатику в виде танцевального искусства и спорта. Шест будет вам служить и гимнастическим снарядом и партнёром, танец будет проходить в вертикальном и горизонтальном положении возле шеста. Все элементы танца, и его сложность зависит от подготовки танцора, здесь можно совершенствоваться безгранично.
Это приносит пользу для здоровья. Стрип шест обучение подразумевает выполнение каждый раз десятков упражнений. Такие занятия помогут вам обрести прекрасную физическую форму: сделать мышцы прочными и упругими, повысить гибкость и общий тонус тела, стать стройнее и выносливее. Стриптиз на шесте может быть прекрасным, эстетичным и в то же время эротичным, однако нужно наличие желания и умение сделать его таким!