Спортивный центр "Народный фитнес"

Мы рады приветствовать Вас в нашем клубе активного отдыха и здоровья!

Три этажа клуба занимают территорию свыше 2000 кв. м. Представлены: тренажерный зал, кардиозона, фойе с фитобаром и зона отдыха, раздевалки, душ, сауна, солярий, бойцовский зал, студия йоги и  студия групповых программ, а также особый зал, для вашего отдыха и здоровья. У нас Вы найдете все необходимое для комфортных и продуктивных занятий!

«Народный фитнес» не просто красивые слова, мы ориентированы на каждого клиента независимо от его целей, рода занятий и уровня дохода, для этого была разработана народная ценовая политика, исключающая все лишние платежи, оставляющая лишь то, что необходимо для спорта и Вашего здоровья.

Народный фитнес – это профессиональный коллектив инструкторов, специализирующихся на разных направлениях фитнеса и силового спорта, постоянно совершенствующий и углубляющий свои навыки, следящий за последними новинками фитнес-индустрии, готовый помочь Вам в разрешении любого вопроса, отдать свой опыт и спортивный энтузиазм под реализацию Вашей личной мечты, Вашего видения будущего идеала!

Для комфортных и продуктивных занятий мы подготовили просторный тренажерный зал с системой кондиционирования, площадью более 600 кв. м, укомплектованный профессиональной линией тренажеров V-Sport, отвечающий любым целям, будь то легкий фитнес, функциональный тренинг с TRX-петлями, кроссфит или даже тяжелые силовые тренировки!

Вам больше не придется ждать своей очереди к тренажеру, все они продублированы и готовы послужить вашему стремлению изменить к лучшему тело и общее самочувствие.

Начать, а также закончить тренировочный день можно, воспользовавшись уникальной кардиозоной-садом, расположенной в умиротворяющей сочетаемости свежести живых растений с мягкой палитрой теплых цветов!

Этажом ниже расположилась жемчужина нашего клуба – оазис хорошего самочувствия, здесь Вы удалены от шума ритмичной музыки и динамики привычных тренировок, атмосфера спокойствия всецело поглотит и отдалит Ваше сознание от суетной городской повседневности, мелодичная музыка, расслабляющее цветовое оформление помогут сконцентрироваться на плавных движениях индивидуальной программы. Перед началом занятий Вас осмотрит и проконсультирует врач, здесь Вам помогут улучшить подвижность суставов, избавиться от ощущения дискомфорта в теле, преодолеть нервозность, головокружение и мигрени. Не отказывайте себе в здоровье и высоком качестве жизни тогда, когда это стало столь доступно и просто!

А по окончании тренировки, после сауны или душа Вы можете расслабиться в уютном фойе на диване за стаканчиком фруктового или молочного коктейля из нашего фито-бара или направиться в солярий за привлекательным загаром!

Тренажерный зал

Омск, ул. Маршала Жукова, д. 97/1