Спортивный комплекс "Строитель"

Современный спортивный комплекс «Строитель» предлагает большой выбор одиночных и групповых спортивных секций для каждого темперамента и стиля жизни. Мы предоставляем спортивно-оздоровительные услуги и проводим соревнования по различным направлениям. В нашем комплексе Вас ждет просторный, современный тренажерный зал, групповые занятия по фитнесу, йоге, пилатес, аэробике и боксу, настольный теннис, спортзал, со всем необходимыми инсталяциями (ворота, стойки и т.д.), инвентарем и профессиональной разметкой для игры в мини-футбол, волейбол, большой теннис и бадминтон, баскетбольные кольца установлены по всему периметру спортзала. Шайбодром (хоккейная коробка) с синтетическим покрытием и необходимым инвентарем для оттачивания бросков. А после плодотворных занятий, Вы сможете, как следует расслабиться в бассейне и сауне.

Наша основная цель – это развитие и поддержка спорта в г. Омске и проведение соревнований различного уровня!

Являетесь ли Вы любителем спорта, профессиональным спортсменом или приверженцем здорового образа жизни - СК«Строитель» предоставит Вам все условия для эффективных тренировок и поддержания необходимой физической формы круглый год.

Займись спортом прямо сейчас!  Будь строителем своего успеха!

Зал групповых занятий

Место, где можно позаботиться о своем здоровье с удовольствием. У нас постоянно проводятся групповые занятия по различным спортивным направлениям: фитнес, пилатес, йога, бокс.

Шайбадром

С идеальными условиями для тренировки - размером 15х12 м с синтетическим покрытием. Не прячьте летом клюшки! Тренируйтесь круглый год, не пропуская даже ту пору, когда растает снег.

Спортзал

В нашем спортивном зале всегда можно поиграть в волейбол, мини-футбол, большой теннис или бадминтон. Отличное напольное покрытие и комфортные раздевалки гарантируют Вам получить максимум удовольствия от игры.

Бассейн

Чистый и просторный бассейн 16х5х1.6м. (ДхШхГ) с комфортной температурой воды. Приглашаем вас на групповые занятия по аквааэробике для взрослых и обучение плаванию для детей.

Современный тренажерный зал

Большой выбор профессиональных тренажеров и опытные инструкторы - это 50% успеха для достижения поставленной цели!
СЕКЦИИАРЕНДА
Омск, Железнодорожная 1-я, д. 3, к. 2