Спортивный клуб кикбоксинга "Вызов" Путилова

Спортивный клуб Вызов является сообществом профессионалов и любителей спорта, спортивного образа жизни. Основное направление клуба - раздел  кикбоксинга поинтфайтинг (семи-контакт).

Раздел кикбоксинга поинтфайтинг как вид спорта наиболее подходит для занятий с детьми и подростками, так как позволяет добиться отличной базовой подготовки, приобрести неоценимый опыт соревнований, участие в учебно-тренировочных сборах, в составе сборной команды клуба обьездить всю страну во время соревнований, а попав в сборную страны - побывать за рубежом. Здесь же происходит аттестация на пояса по кикбоксингу, присвоение спортивных званий. 

Многие спортсмены клуба Вызов становятся профессионалами, достигают существенных результатов в спорте и жизни. 

Спортивный клуб Вызов приглашает всех желающих на занятия с нового учебного года, также можно присоединиться к нам в любое время:

  • детские группы (6-8 лет);
  • подростковые, взрослые группы (9-25 лет).

Основой программы работы клуба является тренировочный процесс с детьми, подростками и взрослыми; проведение соревнований, аттестаций на пояса, участие в соревнованиях самого различного уровня, проведение учебно-тренировочных сборов на базах Омской области, проведение семинаров для молодых тренеров, помощь ребятам в поступлении в специализированные учебные заведения, помощь в трудоустройстве.

Тренеры-преподаватели занимаются с воспитанниками в различных частях города Омска

Омск, ул. Путилова, д. 2