Спортивный клуб функционального многоборья

Спортивный Клуб Функционального Многоборья «СИБИРСКИЙ АТЛАНТ» это некоммерческая организация ставящая своей целью развитие и популяризацию Функционального многоборья на просторах Омска и Омской области, а так же пропаганду спорта и здорового образа жизни.

Что мы предлагаем:

Мы предлагаем фитнес-услуги с использованием функционального тренинга, а так же программы подготовки спортсменов.
На базе клуба проводятся как персональные, так и групповые занятия.
Персональные тренировки: Являют собой программу подготовленную специально для клиента, с учетом его физиологических особенностей и целей, а так же составление плана диеты для достижения максимального результата.

Групповые тренировки: Программа строится на использовании принципов Функционального Многоборья. Это тип тренировок построенный на высокой интенсивности и варьируемости нагрузки.
В нашем клубе есть три основных направления групповых занятий:

Функциональный тренинг — будет интересен прежде всего прекрасной половине, так как сочетает в себе как элементы классического Функционального Многоборья, так и чуткий подход к особенностям именно женского организма.

Функциональное Многоборье — базовое направление занятий. Благодаря варьируемости нагрузок подойдет как новичкам, так и атлетам имеющим больший опыт тренировок. Соревновательная атмосфера придаст мотивации, а так же поможет быстрее втянуться в тренировочный процесс.

Подготовка атлетов — будет интересна спортсменам из других видов спорта, где необходимо развитие функциональных качеств, а так же при подготовке атлетов к соревнованиям. Примечательно то, что у спортсменов в тренировочную программу которых добавлены элементы функционального многоборья, показывают более высокие результаты, в сравнении с коллегами практикующими классический для их вида спорта тренинг.

Что бы начать заниматься нужно записаться на бесплатную пробную тренировку, которая проходит в групповом формате. По итогам которой вы сможете определиться с дальнейшим форматом и частотой тренировок.

 

Омск, ул. Малунцева, д. 9а