Школа восточного танца "Хабиби" 20 Партсъезда

1 октября 2005 года в Омске открылась школа восточного танца «Хабиби». Название «Хабиби» в переводе с арабского означает «Любимый» (обращение к возлюбленному).

Если Вы интересуетесь красотой движения, если Вас волнуют сказки «1001 ночи», если Вы скучаете по ароматам и музыке жаркого Востока, то Вы попали по адресу. 

В нашей школе Вы узнаете с чего начать свой путь в мире восточного танца и погрузитесь в море информации об экзотическом арабском мире. Именно для Вас наша школа станет путеводителем в области стилей, техник, особенностей и фишек знаменитого “танца живота”.

Танец сможет подчеркнуть и использовать достоинства Вашей естественной фигуры, а если пожелаете, то и скорректировать ее, но главное его достоинство в том, что для Вас это будет некое таинство, доставляющее Вам удовольствие, и уже Вашим решением будет разделить его с другими.

Программа обучения в ШВТ «Хабиби» включает два последовательных этапа («начинающие» и «продолжающие»), которые отличаются уровнем сложности – как движений и постановок, так и используемой для танца музыки. Программа базового курса рассчитана на 4-ре месяца (объем примерно 72 часа), по желанию группы может быть продлена и расширена (по отдельным темам) на 1-2 месяца. 

В объем базового уровня входит постановка основных элементов танца, лексических движений, связок, проходок, минипостановок, а также двух полноценных танцевальных номеров. Кроме того – занятия по базовым арабским ритмам (под настоящий «живой» арабский барабан), учебный танец под барабаны (табла-соло), большое количество знаний о стилях, костюмах, этническом наполнении танца от носителя арабской культуры и языка. Завершается базовый уровень изучением основ создания постановок, азов импровизации и выпускным выступлением. 

Исключительно по успешному (с достижением хорошего уровня техники и усвоения материала) окончанию базового курса, Вы можете продолжить обучение в группе «продолжающих».

Даже в программе базового курса присутствуют приемы, позволяющие обрести состояния присущие только Женщине, почувствовать себя Царицей, Королевой, Жрицей, Богиней.

Добавьте в Вашу жизнь еще больше красоты, еще больше экзотики, еще больше грации, женственности и пластики!

Омск, ул. 20 Партсъезда, д. 32а