Детский бассейн "Мадагаскар"

Добро пожаловать в детский бассейн от рекордсмена Мира по плаванию “Мадагаскар”! Вся наша семья состоит только из профессиональных спортсменов с регалиями, которые укрепят здоровье вашим/нашим деткам, поделятся своим опытом и подарят самые теплые улыбки!

Кроме плавания у нас преподаются:

  • эстетическая гимнастика
  • хореография
  • ЛФК

Идет набор в группы по:

  • спортивной аэробике
  • пилатесу

Для грудничков мы предлагаем индивидуальные занятия с инструктором, а также занятия с мамой для детей, которым сложно сразу начать заниматься с инструктором.

К вашим услугам бассейн диаметром 4,2 м с современной мощной многоуровневой круглосуточной системой очистки воды и поддержанию наиболее комфортной температуры для детей (+30-32°С в летний период; +32-34°С в зимний). А также игровая комната, в которой Ваш ребенок (под присмотром родителей) может поиграть, отдохнуть и «остыть» после занятий в бассейне.

Тренерский состав подобран с особой тщательностью, это профессиональные спортсмены с многолетним опытом, члены сборной команды по плаванию Омской области. Основная специализация: обучение плаванию с «нуля» детей грудничкового и дошкольного  возраста, индивидуальные тренировки с детьми. Лечебная гимнастика для детей с диагнозами: недоношенность, кривошея, излишний вес, анемия, ДЦП. Высшее образование (медицинское, физкультурное).

Программа занятий с детьми в бассейне построена таким образом, что тренер, находясь в воде, не просто играет и купает малыша, а вместе с оздоровительной гимнастикой дает специальную программу, направленную на развитие навыков раннего плавания и лидерских качеств.

Детский бассейн

Омск, ул. Перелета, д. 18