Новые секцииААвиационный спорт2Автоспорт и мотоспорт10Акробатика11Активный отдых и экстрим3Альпинизм и скалолазание4ББадминтон2Баскетбол10Бильярд16Бокс13Борьба24Боулинг9ВВелоспорт9Водно-моторный спорт1Водное поло1Волейбол12Восточные единоборства7ГГандбол1Гимнастика спортивная2Гимнастика художественная17Гребля1ДДайвинг3Дартс2ИИнтеллектуальный спорт23ЙЙога94ККапоэйра1Керлинг2Конный спорт7Конькобежный спорт4ЛЛегкая атлетика8Лыжный спорт21ММодельный спорт18ННастольный теннис15ППарусный спорт1Пейнтбол22Плавание43Пятиборье1РРоликовый спорт2Рукопашный бой37ССамбо7Силовой спорт48Сквош1Смешанные боевые единоборства (MMA)11Спортивный туризм и ориентирование6Стрелковый спорт9ТТанцы245Теннис13Триатлон3ФФехтование7Фигурное катание20Фитнес, ОФП и аэробикаФутбол39ХХоккей19ЧЧерлидинг11

Йога для детей в Омске

Baby-йога

Омск, ул. Арнольда Нейбута, д. 4

Занятия включают в себя творческие упражнения. Основной принцип – динамика и игровой момент.
Продолжительность занятия 45 минут

4.10.2020

Йога "Мама и малыш"

Омск, ул. Арнольда Нейбута, д. 6

Сочетает в себе массажные движения, мягкие физические упражнения и элементы динамической гимнастики для малышей, веселые песенки, а также занятия йогой для женщины, адаптированные под потребности мамы и ребенка.

2.10.2020

Йога «Вместе с мамой» (2–3 года)

На занятия по йоге малыши приглашаются вместе с мамой. Занятия проходят в доступной для детей игровой форме. Специально разработанная программа занятий, стимулирует физическое и интеллектуальное развитие малыша, а также позволяет маме, укрепить мышцы и обрести гармонию и расслабление в период ухода за малышом.

2.10.2020

Бэби-йога вместе с мамой

(0–1 год)
Что такое бэби-йога? Это мягкая практика физических упражнений для мамы и малыша с самого рождения. Все упражнения основаны на принципах йоги. Также в занятиях используются стишки и пестушки, тактильные материалы, элементы массажа и танцевальной импровизации…

2.10.2020

Йога для детей (3–6 лет, 6–9 лет)

Йога для детей это увлекательный, творческий подход, который будет очень полезен деткам. Очень важно, чтобы ребенок вырос здоровым, этому способствуют веселые позы, упражнения на растяжку, которые незаметно для самого ребенка повышают его силу, выносливость, координацию и способность ощущать и контролировать свое тело.

2.10.2020

Йога для детей и взрослых

Омск, ул. Лукашевича, д. 15д

Приглашаем всех желающих.

1.10.2020

Йога

Омск, ул. 2-я Кольцевая, д. 3, к. 1

Все подробности о раюоте клуба уточняйте по телефону.

30.09.2020

Йога, детская йога

Омск, ул. Герцена, д. 246

Йога – это лучшее, что каждый человек может подарить самому себе. Это самый простой путь релаксации, дарующий мир телу и духу.
Цель йоги – наладить порядок на физическом, эмоциональном, социальном и духовном уровне…

29.09.2020

Йога

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону

29.09.2020

Йога

Омск, ул. 10 лет Октября, д. 127

ХАТХА-ЙОГА, YOGA, ХАТХА-ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ

29.09.2020

Йога в Омске

Йога — понятие в индийской культуре, в широком смысле означающее совокупность различных духовных, психических и физических практик, разрабатываемых в разных направлениях индуизма и буддизма и нацеленных на управление психическими и физиологическими функциями организма с целью достижения индивидуумом возвышенного духовного и психического состояния. В более узком смысле, йога — это одна из шести ортодоксальных школ (даршан) философии индуизма Исходная цель йоги — изменение онтологического статуса человека в мире.

Основные направления йоги — это раджа-йога, карма-йога, джнана-йога, бхакти-йога и хатха-йога. В контексте философии индуизма, под йогой понимается система раджа-йоги, изложенная в «Йога-сутрах» Патанджали и тесным образом связанная с основополагающими принципами санкхьи. Йога обсуждается в различных писаниях индуизма, таких как Веды, Упанишады, «Бхагавад-гита», «Хатха-йога-прадипика», «Шива-самхита» и Тантры. Конечная цель йоги может быть совершенно разной: от улучшения физического здоровья и до достижения мокши. За пределами Индии термин «йога» зачастую ассоциируется лишь с хатха-йогой и её асанами — физическими упражнениями, что не отражает духовного и душевного аспектов йоги. Того, кто изучает и практикует йогу, именуют йогом или йогином.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Йога, занятия йогой для детей в Омске

Здесь представлен список всех секций йоги, йога-клубов и спортивных школ для детей 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 лет, для мальчиков и девочек. Поиск подходящего места для занятий йогой в Омске можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с домом, работой или школой ваших детей для последующей их записи. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия, чтобы записаться на секцию или уточнить другую информацию, которая вас интересует.