Йога-студия "Ишвара"

Ишвара йога-студия - это студия йоги, в которой ученикам помогают познавать Себя через тело. Мы работаем по авторской методике Анатолия Зенченко - “Ишвара-йога или йога внутренней целостности”

В основе методики лежат уникальные методы, позволяющие человеку научиться управлять Своим телом, быть в состоянии максимальной внутренней гармонии и целостности.

Сейчас студия активно развивается: становится всё больше классов, индивидуальных занятий, проводятся курсы “основы йоги” и “основы шаткарм: очистительных практик хатха-йоги”, лекции и мастер-классы, организовываются выездные семинары с целью оздоровления и глубокого погружения в практику.

Мы стремимся быть максимально полезными для Наших клиентов, уделять внимание каждому и помогаем совершенствоваться, лучше понимать Себя и Свое тело.

Преподаватели нашей студии щедро делятся знаниями, опытом и тонкостями работы с телом, помогают гармонично развиваться в практике. Также Они не забывают и о личном развитии: постоянно практикуют самостоятельно, посещают курсы повышения квалификации, углубляют свои знания и умения.

СЕКЦИИ
Омск, ул. Маршала Жукова, д. 78