Центр творчества "Созвездие" СП 4

Центр творчества “Созвездие” - это многопрофильное образовательное учреждение дополнительного образования.

Образовательная деятельность Центра направлена на развитие мотивации личности человека к познанию и творчеству, укрепление здоровья, профессиональное самоопределение, адаптацию обучающихся к жизни в обществе, формирование их общей культуры, информационной, социальной, технологической компетентности. Учитываются запросы обучающихся, потребности семьи, национально-культурные традиции. Создаются условия для содержательного досуга детей и родителей: проводятся массовые мероприятия, конкурсы, соревнования, концерты, акции. Проводится работа по оказанию помощи детским общественным объединениям города Омска, расширению образовательного пространства для омичей. 

ЦТ “Созвездие” предлагает образовательные услуги – дополнительное образование в творческих объединениях, студиях, ансамблях, авторских школах.

«Созвездие» - это шесть зданий, оборудованные кабинеты для занятий, выставочный и концертный залы, спортзалы для занятий кикбоксингом и армейским рукопашным боем, балетные классы, вокальные студии, две студии звукозаписи, лаборатории технического творчества, картинги, компьютерный центр, фотолаборатория, площадка для изучения правил дорожного движения, езде на велосипеде, скейте, роликах и многое другое.

Для родителей – консультации по организации семейного досуга, семейных праздников, по вопросам семейного воспитания и детско-родительских отношений, тестирование по выявлению у ребенка творческих способностей с дальнейшей рекомендацией кружков.

Центр творчества “Созвездие” поможет Вам раскрыть талант, выбрать дело по душе, обрести уверенность в завтрашнем дне!

Омск, ул. 19-я Рабочая, д. 84