Центр развития хоккеистов "Мега Хоккей"

Учебно-тренировочный центр “МегаХоккей” ореинтирован на индивидуальные тренировки хоккеистов различных возрастов и уровней подготовки! Индивидуальные тренировки и подкатки позволяют добиться более высоких результатов, быстрее освоить все тонкости и технические элементы хоккея! Как известно хоккей становится все более популярен в России и многие родители стремятся отдать своих детей в хоккей, тем самым на тренировках в школах одновременно на льду большое количество хоккеистов и тренер не всегда может уделить каждому много внимания! Если заниматься хотя бы 30-60 минут дополнительно в день помимо тренировок в школе, хоккеист будет привосходить своих сверстников во многом! Большинство хоккеистов которые тренируются в нашем центре являются лидерами в своих возрастах. На наши тренировки приводят своих детей известные хоккеисты и тренеры нашего города!  

Наша программа включает в себя тренировки по технике катания, технике владения клюшкой, бросковой подготовке, акробатике, развитию стартовой скорости, силы, выносливости, быстроты!Мы уделяем особое внимание психологическому развитию юных хоккеистов. Многое мы переняли от северо-американских и канадских школ предлогающих индивидуальный подход в работе с каждым спортсменом, учитывающих его личные возможности и способности!

Наши квалифицированные тренеры обладающие специальными знаниями научат вас всем элементам хоккея и помогут привить юным хоккеистам заинтересованность к тренировкам! Все хоккеисты ходят на наши тренировки с удовольствием, стремятся стать лучшими из лучших!  

Повышение индивидуального мастерства ключ к успеху хоккеиста!!!

СЕКЦИИ
Омск, ул. Масленникова, д. 142/1