Центр фитнеса и танца для детей и взрослых "Успех"

Клуб основан с 1999 года ,имеет положительную биографию на просторах Инета, завоеванные медали ,дипломы и благодарственные письма от Администрации ,мэрии города , а также разных Департаментов Спорта и молодежной политики !!!

Наша команда тренеров-инструкторов - это мастера спорта и КМС, преподаватели, заслуженные деятели культуры и искусств, лауреаты и призеры фестивалей танцев в России и за рубежом, сертифицированные (дипломированные) медики - спортсмены с опытом работы в Медицинских восстановительных центрах! Отточенный годами тренерский состав, дружный постоянный коллектив!!!

Более 70 направлений танцев , лечебного и силового (оздоровительного) фитнеса для ВЗРОСЛЫХ и ДЕТЕЙ .

Уникальные, Авторские программы коррекции фигуры и лечения позвоночника, разработанные руководителем клуба - Оксаной Таран.

Pole-dance (танец на шесте пилоне) - наш клуб популяризировал на фитнес-формат, первый пилон в нашем городе появился именно в нашем клубе (после ночных дискотек)!

У нас самое удобное месторасположения - пересечение 4 главных магистралей ,- самый центр города , что немаловажно в период пробок , остановка Фрунзе в одном шаге !!!

Милости просим!!! Фитнес-центр УСПЕХ - ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ !!!

Омск, ул. Герцена, д. 19