Оздоровительно-образовательный центр осознанного родительства "РА-ДА-ЖИТЬ"

Счего начинается ЧЕЛОВЕК? С момента рождения или с момента зачатия? Человек начинается с мысли о нём, которая  возникла в сознании. Человек начинается с идеи. И эта идея имеет реальную силу.

Так и наша организация возникла  с идеи. А 2008 году был создан проект «Хочу родиться», а после вырос  в программу для будущих мам.

В апреле 2009 года, по предложению кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СиБГУФК (Омск), мы выступили на молодежном форуме  и студенческой конференции с темой «Осознанное  родительство, психофизическая гимнастика для будущих мам».

Позже программа нашла своё воплощение в оздоровительно-образовательном центре осознанного родительства «РА-ДА-ЖИТЬ».  «РА» - свет, солнце. «РА-ДА-ЖИТЬ» - это значит: Свету – ДА, Жизни – ДА, несмотря на время перемен.

Центр продолжает развиваться. У нас есть свои трудности «роста»,  но кризис 3-х лет мы преодолели. Главное,  мы с огромным удовольствием и радостью создаём  условия  на наших занятиях для вас, будущие мамы и папы, чтобы этот уникальный период   вашей жизни  был полезным и наполненным.  И нам радостно знать, что эти занятия многим помогли и были полезны (см. Отзывы).

Группы у нас небольшие: 5-10 человек. Занятия проводятся с учётом сроков беременности. Индивидуальный подход гарантируем каждой участнице группы.

Атмосфера школы даёт возможность общаться с такими же будущими мамочками как вы. На тематических занятиях присутствие будущие пап, поднимает настроение всем участникам занятия. А доверительная обстановка позволяет задавать любые интересующие вопросы  специалистам нашего центра. Мы стремимся помочь вам решить существующие проблемы, поддержать вас в этот замечательный, творческий период в вашей жизни.

Школа будущих мам  и пап - это понимание, что каждый день в период беременности имеет значение, и  для будущей мамы, и для малыша, и даже для будущего папы. Школа – это не только подготовка к будущим родам (наработать навыки поведения в родах, дыхания, расслабления, саморегуляции и т.д). и не только повысить родительскую компетенцию.  Это умение проживать каждый день во время беременности  творчески,  радостно и достойно.  Открывая в себе, друг друге, в малыше всё новые и новые грани. А что будет дальше, когда родиться малыш?! Это начала большой интересной жизни, авторы, которой вы, будущие мамы, папы и ваши дети. Удачи вам и Любви.

Омск, ул. Маяковского, д. 20