НП "Омский ледовый клуб Ирины Родниной"

Ледовый клуб был создан в 2010 году и запущен в работу в Омске с октября  2010  года. В это же время появились филиалы ЛК И.Родниной в г.Тара, г. Исилькуль.  В  НП «Омский ледовый клуб И.Родниной входят ведущие спортивные организации Омской области: Школа Высшего Спортивного Мастерства, Специализированная Школа Олимпийского резерва, Клуб «Урожай», СКК им. В.Блинова и СибГУФК.

Главная методическая и тренировочная площадка ледового клуба располагается в  СКК им. В. Блинова

Идея работы клуба не нова, она существует во всем мире. Форма работы предусмотрена «для всех», не зависимо  есть ли у тебя способности или нет, возраст не ограничен, просто для людей, которые любят этот вид спорта, а наша задача сделать фигурное катание на коньках действительно доступным и массовым для каждого, кто это любит. 

На данный момент существуют группы разной направленности: начальной подготовки, учебно-тренировочные, оздоровительного , любительского катания, массовых танцев на льду  и совсем недавно была сформирована группа синхронного катания. С Апреля 2016 года планируется открытие  направления -  фигурное катание на роликовых коньках. Набор детей ведется с 4-х лет, в группах любителей – возраст неограничен.

Скк им. В.Блинова

Посещение занятий по абонементам
Омск, ул. Декабристов, д. 91