Фитнес центр, школа танца "Авант"

Школа танцев

В современном мире довольно таки много способов для самовыражения. Занятия всевозможными видами спорта и искусства дают возможность жить не просто серой и будничной жизнью, а стать личностью разносторонне развитой.

Танцы впитали в себя лучшие качества и от спорта, и от искусства. Танец помогает человеку выразить свои эмоции с помощью движений под музыку. Даже в самые древние времена люди использовали танец в различных ритуалах. При умелом исполнении танца одним человеком, другие не могут остаться равнодушными к ритмичным движениям танцора.

Наша Школа танцев в Омске -  это коллектив единомышленников, которые танец превратили в смысл своей жизни. Профессионалы своего дела смогут привить и Вам чувство ритма. Научат как современным, так классическим танцам. Классические танцы отличаются плавностью движений и изящным поведением партнеров. Эти танцы создавались на протяжении многих веков, переплетая в себе традиции и нравы многих народов мира. Поэтому они так гармонично смотрятся и по сей день, особенно, если исполняют эти танцы люди умеющие и любящие это дело.

На ряду с классикой наши преподаватели обучают и современным танцам которые выделяются ритмичными движениями и более эмоциональны. В любом случае, какой бы стиль танца Вы не выбрали, мы научим вас использовать его не просто как движения под музыку, а сделать из этого настоящее искусство.

Занятия танцами способствуют улучшению осанки, развитию музыкального слуха и чувства ритма. Они полезны в любом возрасте, особенно детям. Хотите танцевать? Приходите к нам в школу танцев!

Фитнес

Человеку, желающему жить до глубокой старости в хорошей физической форме и здравом рассудке, не нужен источник вечной молодости, этот источник находится внутри нас. Нужно только не лениться и научиться им пользоваться.

Залог здоровья находится в движении, движение- это жизнь. Это не просто афоризм, но истина. В нашем фитнес кубе в Омске, как ни где, знают ценность физических упражнений. Различные типы упражнений призваны корректировать и укреплять разные области нашего тела.

Crunch+ разработан специально для проработки брюшного пресса, бедер и ягодиц. Перед началом пляжного сезона отсутствие лишних килограммов на этих местах становиться особенно актуально. Этот комплекс упражнений поможет также повысить общий уровень физической подготовки.

F-IRON включает в себя упражнения с использованием гантелей, что позволяет привести все группы мышц в должное состояние и избавиться от дряблого тела, на смену к которому придет статный образ, увековеченный в образах древнегреческих статуй.

Степ-аэробика основана на максимальном использовании ног. Шаги, приседания и выпады укрепят сердечно - сосудистую систему и помогут сбросить лишние килограммы, особенно в области бедер и живота. А после этих тренировок неисправный лифт у вас будет вызывать только усмешку, даже если вы живете на десятом этаже.

LEDY DANCE фитнес- это танцевальная аэробика, которая повысит ваш общий тонус и благотворно повлияет на все тело. Заниматься пилатесом можно в любом возрасте и при любом уровне физической подготовки, ведь этот комплекс упражнений практически полностью исключает травмы.

Мега тренинг поможет уже продвинутым любителям фитнеса омск еще больше натренировать свое тело и придать ему гибкость.

Для достижения совершенства не только тела, но и духа подойдет лучше всего йога. Этот комплекс упражнений и духовных практик, наверное, самый древний, из известных человечеству. Йога использовалась людьми еще в десятом веке до нашей эры, и по сей день она остается в ряду самых популярных методик.

Каков бы не был ваш выбор, любой из этих комплексов упражнений поможет вам достичь желаемых результатов и оставаться на протяжении всей жизни активным и здоровым человеком.

СЕКЦИИ

Коллектив современного спортивного танца

ЮНИОР- детский коллектив современного спортивного танца для подростков. Подразделяется на 4 группы «Юниор 0.5,1,2,3» Обучаются таким танцевальным стилям как hip-hop, haus, рагга, r&b, латина и т.д...

F-IRON

силовая тренировка с использованием гантелей разн.вес.кат., направленная на развитие всех групп мышц. Хорошая альтернатива тренажерному залу.

CRUNCH+

специальный комплекс упражнений для моделирования мышц брюшного пресса +«Коррекция бедер и ягодиц». Данная программа поможет повысить мышечный тонус, подтянуть и укрепить мышцы, обрести выносливость и...

Power Yoga

в йоге понятие тело, осознание и душа неразрывны. Специальные прозы и асаны в сочетании с техникой правильного дыхания обеспечивают организму здоровое долголетие. Упражнения доступны каждому, а их...

Пилатес

это методика физических упражнений, направленная на комплексное воздействие на все системы организма. Эта система позволяет растянуть и укрепить мышцы тела без ударной нагрузки, поэтому практически...

Мега тренинг

аэробно-анаэробная программа, позволяющая узнать границы собственных возможностей. 100%жиросжигания, оптимизация энерго обмена, выносливость, гибкость, сила красивого тела.

Степ аэробика

аэробная программа с использованием степ платформ. Программа построена на шагах, прыжках, махах ног, различных поворотах. Хорошая кардио тренировка, тренировка выносливости, активное сжигание лишних...

LEDY DANCE фитнесс

танцевальная аэробика, с элементами go-go, r&b, стрип пластики. Хорошая программа для поддержания себя в хорошей физической форме.
Омск, пр-т Карла Маркса, д. 45