Бильярдный клуб "Океан"

Желаете провести вечер, расслабляясь за неторопливой игрой в бильярд? Тогда добро пожаловать в наш бильярдный клуб. При этом совсем необязательно владеть кием на уровне профессионала. Мы с радостью принимаем не только опытных игроков, но и тех, кто пришёл впервые и готов познакомиться с этим развлечением. Современный интерьер создаст уютную атмосферу для гостей клуба, а в перерыве можно выпить чашку кофе или заказать ужин.

Тренировки и уроки бильярда проводит опытный тренер неоднократный призер городских соревнований, призер и победитель турниров ЛЛБ (лига любителей бильярда), участник финального этапа кубка «Надежды» 2007 года, участник международных соревнований Александр Иванченко (г. Днепропетровск, Украина). Опыт работы тренером более 8 лет.

Наша школа бильярда позволяет развивать мышление, точность, сдержанность, координацию движения, а так же поднимает настроение.

Также вы можете поиграть в настольные игры. Шашки, шахматы, нарды. Заряжайте ум и наблюдательность у нас.

 

Узнайте кто самый сильный! Армрестлинг. В бильярдном зале находится стойка для армрестлинга, которая находится в распоряжении гостей абсолютно бесплатно. 

Омск, Иртышская Набережная, д. 12